Расписание очных занятий базовой программы "Юнгианская психотерапия" в Москве

 

  Ноябрь Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
  А
  и
  с
  т  
  ы
  2019 
 
22 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Аалитичесие отношения-1
(Хронос)
 
28 Сб  9.00-15.00
Раевский С.О., Слепк К.
Супервизии, виньетки, сны.
(онлайн)
 
6 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Аналитические отношения-2
(Хронос)
13 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Садизм (ЭЭ) 
 
26 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Комплекс порядка
онлайн
17 Вс  9.00-15.00
Кондратова О.В.
Работа со сказкой 
(онлайн)
31 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О.
КОМПЛЕКС КАССАНДРЫ 
 
7 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-1 (ЭЭ) 
 
6 Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-1
(Хронос)
 
13 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Сказка и личный миф.
 
13 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Архетип смерти и музыка
(офис на Садовой)
 
14 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.,
Нарциссизм-2
(Хронос)
 
28 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-2 (ЭЭ) 
4 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Индивидуация
(Хронос)
 
17 Сб 9-15
Раевский С.О.
Смерть и самость.  
(офис на Садовой)
 
18 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (ЭЭ) 
16 Вс  9.00-15.00
Гершуни Р.
Эон
(Хронос)
 
22 Сб 9-15
Раевский С.О.  
(офис на Садовой)
 
30 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-2 (ЭЭ) 
 
20 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Дух и материя (ЭЭ) 
  А
  л
  ь
  б
  а
  т 
  р
  о
  с
  ы
 2019
14 Сб  9.00-15.00
Раевский С.О.
Супервизии, виньетки, сны.
(онлайн)
 
21 Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Работа с кейсом-2
(Хронос)
 
 
 
 
5 Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Процесс психотерапии
(Хронос)
 
 6 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.
(Мазохизм)
(ЭЭ)  
 
12 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
 Комплекс порядка
онлайн
19 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.(Садизм)
(Перенос на сб 23 янв ЗУМ)  
10 Вс 9.00-15.00
Павликова Н.
(Психосоматика)
(Хронос)
 
23 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.(Садизм) онлайн
 
24 Вс  9.00-15.00
Кондратова О.В.
Работа со сказкой 
(онлайн)
 
31 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О.
КОМПЛЕКС КАССАНДРЫ

 

13 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Сказка и личный миф.
 
20 Сб - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-1 (ЭЭ) 
 
28 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-1
(Хронос)
 
 
13 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Архетип смерти и музыка
(офис на Садовой)
 
14 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-2 (ЭЭ) 
 
3 Апр Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-2
(Хронос)
 
11 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Индивидуация
(Хронос)
 
17 Сб 9-15
Раевский С.О.
Смерть и самость.  
(офис на Садовой)
 
24 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (ЭЭ) 
 
16 Вс  9.00-15.00
Хегай Л.А
Гендер-2 (ЭЭ)
 
22 Сб 9-15
Раевский С.О.
(офис на Садовой)
 
23 Вс 9.00-15.00
Андреева В.И.
Сэндлей (Хронос) 
 
6 Вс  9.00-15.00
Гершуни Р.
(Хронос)
 
19 Сб  9.00-15.00
Хегай Л.А
Дух и материя (ЭЭ)
 С
 о
 в
 ы
2019
 
4 Ср  18.00-21.00
Хегай Л.А.
(Махохизм)
(онлайн) 
11 Ср 18.00-21.00
Пуртова Е.А.
(Анализ кейса-2)
(Хронос)
25 Ср  18.30-21.30
Раевский С.О.
(Комплекс неполноценности)
(онлайн)
 
2 Ср 18.30-21.30
Раевский С.О.
 Комплекс порядка
онлайн
 
9 Ср 18.00-21.00
Пуртова Е.А.
(Аналитические отношения)
(Хронос)
13 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Садизм (ЭЭ) 

 

10 Вс 9.00-15.00
Павликова Н.
(Психосоматика)
(Хронос) 
 
17 Вс  9.00-15.00
Кондратова О.В.
Работа со сказкой 
(онлайн)
 
27 Ср 18.30-21.30
Раевский С.О.
КОМПЛЕКС КАССАНДРЫ

 

6 Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-1
(Хронос)
 
7 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-1 (ЭЭ) 
  
17 Ср 18.30-21.30
Раевский С.О.
Сказка и личный миф.
 
 
14 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Нарциссизм-2
(Хронос)
 
17 Ср 18.30 -21.30.
Раевский С.О.
Музыка и архетип смерти
(офис на Садовой)
 
28 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-2 (ЭЭ) 
 
4 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Индивидуация
(Хронос)
 
7 Ср 18.30 - 21.30  
Раевский С.О.
Супервизии и практикум
(офис на Садовой)
 
18 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-1 (ЭЭ) 
 
23 Вс  9.00-15.00
Андреева В.И.
Сэндлей (Хронос)
 
26 Ср 18.30 - 21.30  
Раевский С.О.
(офис на Садовой)
 
30 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Гендер-2 (ЭЭ) 
 
20 Вс - 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Дух и материя (ЭЭ) 
  Ж
  у
  р
  а
  в
  л
  и
  2020 
8 Вс  9.00-15.00
Раевский С.О.
Самость
(онлайн)
 
15 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А. очно
(Сновидения) (ЭЭ)

 

29 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Анима, анимус, Самость
(Хронос)
 
5 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
 Комплексы система.
онлайн
 
12 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.А. очно
(Деньги. перенос) (ЭЭ)
 
13 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Алхимия
(Хронос)
 
10 Вс 9.00-15.00
Павликова Н.
(Психосоматика)
(Хронос) 
 
23 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
КОМПЛЕКС ОТШЕЛЬНИКА 
 
31 Вс 9.00-15.00
Кондратова О.В.
Как читать Юнга-1 
(онлайн)
 
7 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Анализ кейса-1
(Хронос)
 
14 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А. очно
(Психопатология-1) (ЭЭ)
 
 21 Вс 9.00-15.00
Раевский С.О.
Комплекс брошенности
(офис на Садовой)
 
13 Сб  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Анализ кейса-2
(Хронос)
 
14 Вс  9.00- 15.00
Раевский С.О.
Комплекс зависимости
(офис на Садовой)
 
27 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.А.
(Психопатология-2) (ЭЭ)
 
4 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
(Мазохизм) (Хронос)
 
10 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Комплекс неполноценности
(офис на Садовой)
  
25 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Процесс психотерапии
(Хронос)
 
22 Сб 9.00-15.00
Хегай Л.А.
(Садизм) (Хронос)
 
29 Сб 9.00-15.00
Раевский С.О.
Нарцисизм 2
(офис на Садовой)
  
30 Вс  9.00-15.00
Пуртова Е.А.
Аналит отношения
(Хронос)
6 Вс 9.00-15.00
Хегай Л.А.
Меланхолия-1 (ЭЭ)
 
19 Вс  9.00-15.00
Кондратова О.В.
Как читать Юнга
(Хронос)
 
 С
 к
 в
 о
 р
 ц
 ы
(осень
2020)
 
7 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
Персона
(онлайн)
 
 
15 Bс 15.00- 21.00
Хегай Л.А. очно
(История жизни) (ЭЭ)
29 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Личное бсз
(Хронос)
 
6 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(12 архетипов) (ЭЭ)
 
13 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Психосоматика
(Хронос)
 
19 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
Тень
онлайн
23 Сб 15.00-21.00
Павликова Н.
(Типология)
(Хронос) 
 
24 Вс 14.00-20.00
Раеский С.О. 

АНИМА

 

31 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Сновидения
(Хронос)
 
7 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Символ) (ЭЭ)
 
14 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
Анима- Самость.
 
27 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Комплексы
(Хронос)
 
14 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Интерпретация) (ЭЭ)
 
21 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Самость 2
(офис на Садовой)
 
3 Апр Сб  15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Отношения
(Хронос)
4 Вс  15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Анима-Анимус
(Хронос)
 
11 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Система комплексов
(офис на Садовой)
 
18 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Ритуал) (ЭЭ)
 
22 Сб  15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Алхимия (Хронос)
 
23 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
(офис на Садовой)
 
30 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Сновидения) (ЭЭ)
5 Сб  15.00-21.00
Кондратова О.В.
Как читать Юнга
(Хронос)
 
6 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
Деньги. Перенос (ЭЭ)
 C
 т
 р
 и
 ж
 и
(50/50 осень 2020) 
1 ноября Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.+ Сорокина О.
(Коллективное бсз)
(Хронос)
 
22 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
(Личное бсз)
(Хронос)
 
28 Сб 15.30-21.30
Раевский С.О. Слепак К.
Сновидения
(онлайн)
 
 
 
 
5 Сб 15.00- 21.00
Хегай Л.А.(История жизни
(ЭЭ)
 
6 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
(Психосоматика)
(Хронос)
 
 
19 Сб 15.00- 21.00
Хегай Л.А.(12 архетипов
(ЭЭ)
 
20 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Персона
онлайн
17 Вс 15.00-21.00
Сорокина О.
Сновидения
(Хронос)
 
23 Сб 15.00 - 21.00
Павликова Н.
(Типология)
(Хронос) 
 
30 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
АРХЕТИП ТЕНИ 
 
6 Сб 15.00-21.00
РаевскийС.О. Слепак К.
Анима.
(офис на Садовой)
 
14 Вс 16.00- 22.00
Хегай Л.А.
(Символ) онлайн
 
28 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Комплексы
(Хронос) 

 

 

13 Сб 15.00- 21.00
Павликова Н.
Рамка. Терапевтические отношения
(Хронос)
 
14 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
Отношения
(Хронос) 
 
28 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О. +
Слепак К.
Анима 2
(офис на Садовой)
4 Вс 14.00-20.00
Раевский С.О.
Архетип Самости  
(офис на Садовой)
 
11 Вс  15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
Анима-Анимус
(Хронос)
 
25 Вс 15.00- 21.00
Павликова Н.
Рамка. Терапевтические отношения-2
(ИПП на Чистых прудах)
 
15 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
(офис на Садовой)
 
16 Вс  15.00-21.00
Хегай Л.А.
Интерпретация (ЭЭ)
 
30 Вс 15.00- 21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О
Алхимия (Хронос)
 
19 Вс  15.00-21.00
Кондратова О.В.
Как читать Юнга
(Хронос)

20 Вс  15.00- 21.00
Павликова Н.
(ЭЭ)
С
а
п
с
а
н
ы
(2020 очно/заочно)
28 Сб 10.00-16.00
Практикум 1 (очно)  

 Светлана Эрик (Хронос) 

Темы видео-лекций:
Хегай Л.А. 1+2 «Введение и реконструкция» + «История жизни»;
Пуртова Е.А. - 1
«Коллективное бессознательное"
12 Сб 10.00-16.00
Практикум 2
Александр Пилипюк 
(Хронос)

Темы видео-лекций:

Раевский С.О. 1 «История развития моделей и методов в психоанализе. Теория травмы. Эдипов миф и метод свободных ассоциаций. Миф как знак и символ»; Пуртова Е.А. 2+3 «Личное бессознательное» + "Психосоматика".

 23 Сб 10:00-16:00

Практикум 3

(Хронос)

Раевский С.О. 2+3+4 «Комплексная психология. Анализ+Карта+Синтез» (ведет Светлана Эрик).

 06 Сб 10:00-16:00

Практикум 4

(Хронос)

Пуртова Е.А. 4. «Комплексы»; Хегай Л.А. 3. «12 Архетипов» (ведет Александр Пилипюк)

 27 Сб 10:00-16:00

Практикум 5

(Хронос)

Хегай Л.А. 4+5 – “Символ” + “Техника интерпретации”; Пуртова Е.А. 4.1.

(ведет Светлана Эрик)

 17 Сб 10:00-16:00

Практикум 6

(Хронос)

Раевский С.О. 5+6+7 «Персона + Активное воображение + Тень» (ведет Александр Пилипюк)

 

15 Сб 10:00-16:00

Практикум 7

(Хронос)

Пуртова Е.А. 5+6 «Отношения»+"Анима-Анимус. Самость"; Раевский С.О. 8 «Анима+Анимус» (ведет Александр Пилипюк)

 
Снегири
 
(50/50 нов набор)
2021 
       
7 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А.
Коллективное бсз
(Хронос)
20 Сб 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Введение) (ЭЭ)
27 Сб 15.30-21.30
Раевский С.О. Слепак К.
Теории и методы
(офис на Садовой)
 
13 Сб 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
Личное бсз
(Хронос)
 
20 Сб 14.00-20.00
Раевский С.О.
Главное в юнг-м подходе
(офис на Садовой)
 
27 Сб 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(История жизни) (ЭЭ)
4 Вс 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(12 архетипов) (Хронос)
 
18 Вс 14.00 - 20.00
Раевский С.О.
Архетип персоны 
(офис на Садовой)
 
25 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
Психосоматика
(Хронос)
 
16 Вс 15.00-21.00
Пуртова Е.А., Сорокина О.
Сновидения (Хронос)
 
22 Сб 15.00- 21.00
Хегай Л.А.
(Символ) (Хронос)
 
30 Вс 14.00 - 20.00
Раевский С.О.
(офис на Садовой)
 
 
19 Вс 15.00- 21.00
Павликова Н. (ЭЭ)
Рамка. Терапевтические отношения
 
26 Сб  15.00-21.00
Кондратова О.В.
Как читать Юнга
(Хронос)
 

Кипр 

 

 

   Раевский С.О.

5-7

Пуртова Е.А.

10-11

Хегай Л.А. 

Гендер

   

Описание групп

Обучение в МААП в связи с ситуацией с короновирусом

Адреса офисов:

Офис Раевского С.О.:
ул. Садово-Каретная, 20, корп. 2
Метро Цветной бульвар или Маяковская
 
ул. Кожевнический проезд, д.3.
Тел.: +7(495)104-31-51
Метро Павелецкая
 
ул.Макаренко 2/21
 
Психологический центр "Эдип и Элетра":
Большой Дровяной пер., 20 с.2, кабинет 7
Метро Таганская